четверг, 14 мая 2015 г.

Приоткрывая небо...

....... Решила лечь пораньше... Наткнулась на блог Casa di Anna... Читала всю ночь. Все ! От корки до корки ...
Впечатление неизгладимое, до сих пор не могу избавиться от эмоций, и все думаю, думаю, анализирую свою жизнь. Все правильно- эта девушка Анна всё так правильно пишет, окутывает в перо мои мысли, которые я не могла выразить. Так легко и приятно читать ее и невозможно оторваться. Если Б не последний пост, я бы подумала , что так легко идет она по жизни. Так легко и позитивно Аня пишет, просто как крылья бабочки еле -еле касаются кожи(я это испытывала, потому знаю), а внутри оставляют глубокий след , и сердце замирает. И..... Хочется жить! Здесь и сейчас и ценить каждое мгновение... И очень любить и баловать своих детей... И радоваться! Радоваться жизни ни смотря ни на что! Абсолютно ни на что!
Разумеется я не нашла слов, чтоб написать Ане, как и многие, но сочувствую и сопереживаю ей, и знаю, что она будет улыбаться , глядя на облака. Ее Ася не только ей помогла лучше понять себя, но и еще многим, благодаря искрометным постам ее мамы. Царствие небесное, малышка!

P.s. Верю, что все на земле не происходит просто так. Зачем-то я отказалась вчера от вышивки... Зачем-то залезла в блоги... Зачем -то у Катюши Киян открыла именно этот блог из списка ее любимых ... Зачем-то.... Знать бы еще зачем... Боюсь даже предположить и буду учиться радоваться жизни, а то я все бегу куда-то, стараюсь так много успеть и так мало у меня получается, сильно расстраиваюсь из-за этого.

P.p.s. Блог Ани -это сплошные афоризмы и цитаты автора . Утащила одну, очень надеюсь, что она не обидится: Позвольте себе быть собой. Позвольте другим быть другими



)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Убегаю жить!!!!

понедельник, 11 мая 2015 г.

Я буду долго гнать велосипед

В конце апреля нас пригласили сразу на два праздника один за другим. Что касается покупных подарков-всегда надо ломать голову, что подарить, чтобы понравилось, чтобы не продешевить, но и не сильно било по карману, и тд и тп. А рукодельные подарки образовались сами собой Велик -декор на годовщину свадьбы
И задекупаженная бутылка коньяка на ДР

Мечты о море-игольница в технике хардангер

Как раз в середине марта-апреля я начинаю страстно хотеть на море! В мою Абхазию в Пицунду и начинаю заводить разговоры с мужем о поездке. И вот проект в одной из групп. Канва голубого цвета Мурано 32, нитки перле, бисер, фетр и готов подарок хозяйке нашего съемного жилья. Хочу именно туда, именно в тот домик, на то же место. Я долго ищу , но найдя однажды, отпускаю с большим трудом, поэтому пока это подарок ей, а там посмотрим.

Пасхальное яичко

Праздник Пасхи один из самых Великих и почитаемых всеми христианами и нашей семьей в том числе, но в вихре уборок, приготовлений и прочего, я всегда не успевала подумать и приготовить что-нибудь рукодельное к этому празднику. Но не в этом году-идеи сыпались одна за другой , но времени как всегда... И надо было на чем-то остановиться. Выбрала дизайн Риолис-вышивка вместе с бисером.

Айл би бэк или интернет вернулся

Ойййййй! С чего начать?! Так много хочется сказать, а о скольком забылось...
Ну, во-первых, всем Привет! Итак у меня месяц был только телефонный инет и писать оттуда не было возможности.
Для начала пожалуй отчитаюсь сразу за два месяца март и апрель. Каюсь , от своего первоначального плана отступила уже очень далеко и тону в новых проектах, но еще хватаюсь за краешек за тростиночку, протянутую изначально. Итак, в марте я целых две недели шила Скрипку