воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Новогодний калейдоскоп

Мы все спешим за чудесами...
Но надо обернуться и увидеть чудеса вокруг нас. Начинается самая любимая моя пора, волшебное время-подготовка к Новому году и Рождеству. Обожаю это время. Особенно время подготовки, когда все проблемы оставляют на попозже... После праздников... И тп

Я всегда заражаюсь этим настроением. Но бывает что ничего не хочется. А в этом году наоборот хочется, но не хватает времени. Хочу уже елку, хочу уже наряжать дом, и много еще чего хочу. Ну а пока, начну упаковывать подарки. Думаю уже можно

И можно уже написать письмо Деду Морозу
Вышился вот такой Санта на елочку( правда начал он вышиваться 2 года назад и был благополучно отложен за неуспеваемостью. В этом году решила начать сразу с него). Это фирма Dimensions, пластиковая канва, фирменные нитки и Дименшевские шовчики и фрузелки. Все это делает дизайн неповторимым.




Обратную сторону закрыла фетром в звездочку

Новогоднее печенье. ( но больше всего , конечно же, мне нужна коробочка под мои рукодельные надобности)

Этим постом я положила начало, надеюсь, серии рождественских постов. Так как в работе много новогодних проектов и я планирую их все ж таки закончить, хотя бы в январе. 
А вам всем желаю вот таких подарочков под елочкой 31 декабря

И вот такого снежного морозного утра 1 января


Надеюсь подняла вам настроение и добавила позитива. Улыбайтесь! Чудо оно рядом. Не ждите его, чудите сами!



4 комментария:

  1. Лена,красивый пост,чудесное начало предновогодней подготовки) Жду от тебя интересных историй и красочных нарядных работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Хочется праздника. Я не любитель лазить по нету в поисках красивых картинок, а тут само как-то получилось и захотелось поделиться.
      А на счёт дальнейших новогодних работ-сижу составляю план....

      Удалить
  2. Лена, как красиво и здорово ты всё написала! Правда хочется уже морозных снежных дней, слепить с детьми снеговика, поиграть в снежки, а потом забежать домой и пить горячий чай с лимоном и домашними имбирно-коричными пряниками... а в реале имеем грязь, лужи поколено и местами гололед, прям какая-то зима-не зима... а ёлочка у нас уже есть, привезли из леса, как в песенке, но из-за четырёхлапого чудовища пока её не ставим, лежит в гараже... Леночка, от всей души желаю тебе приятной предновогодней подготовки, прекрасного настроения, пусть все твои планы реализуются и ты порадуешь нас новыми классными рукоделочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Я хочу порадовать , да не могу. Вроде бы и шью, а как будто топчусь на одном месте. На НГ тоже обещают ++, так что придется реализовывать снег и новогоднее настроение на ткани и в декоре

      Удалить