О себе!

Привет! Как вы уже знаете зовут меня Лена. Мне 32. Есть муж и маленькая дочка 1,6г, а еще британец вислоухий и рыбки. Живу в сельской местности недалеко от города и мне это очень нравится. Хоть я и городская до мозга костей. Но... Завела цветник, где много роз, и где я очень люблю копаться. Завели огород, где сажаем всего понемногу для себя. Очень нравится работать с землей.  С рождением дочки времени не хватает ни на что, делаю урывками то там, то сям. Но успеваю и рукоделить, в основном ночью. Встречаю рассвет, как я говорю.
В основном вышиваю крестиком. Но полюбила декупаж и осваиваю его потихоньку. Начинаю шить на швейной машинке. В этом я полный ноль, но по возможности учусь. Мечтаю научиться вышивке в технике хардангер и шить кукол большеголовок. Не знаю, что еще пишут в первом сообщении? Буду сообщать о себе по ходу ведения блога, как вспомню интересные факты( как тут не хватает смайликов с Оков!)
Надеюсь нам с вами будет очень интересно вместе проводить время.
Ах,да!(вот видите, чуть не забыла) Люблю писать! Поэтому и захотелось вести блог.
Добро пожаловать!!!

8 комментариев:

  1. Приветик! С удовольствием буду твоей постояноой посетительницей))) Являются поклонницей твоего творчества! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Буду очень рада и всегда жду твоей оценки!!!

      Удалить
  2. Ленусик,дорогая!С огромным удовольствием стану твоим постоянным читателем!Удачи тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,рада видеть тебя здесь! Интересно теперь не только видеть твои работы,но еще и читать твои мысли,историю создания твоих рукодельный шедевров! будем дружить теперь и блогоДомами ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, всегда добро пожаловать! Напомнила про комнату рукодельницы, наверное надо рассказать. Там столько всего интересного

    ОтветитьУдалить